Damper Beachcup

Ergebnisse

Countdown

Damper Beachcup 2021 24.07.2021 09:30

GIS-Damp

Siegerliste Sommer 2013

Jugend Turnier Ergebnis

1. Best Brothers                                              Jannis und Bjarne Fischer
2. klein & gemein                                           Max Hansen, Mattis Nilsson
3. Ein schlechter Scherz                             Rebecca Hansen, Nele Calotta Baack
4. Der Torwart und sein Stürmer            Jonas Thomsen, Marius Augustin

######################################################################

Herren Turnier Ergebnis

1. Beach and Go                                             Patryk Pochopien, Florian Rühmer, Johannes Schiermeister
2. African_Brothers                                    Lukas Smalla und Alexander Hübner
3. Sandwühler                                                Christian Borkowski, Gunnar Reimers
4. Dacken statt Wamp                                 Sören Schulz-Streeck, Jan Kremer

######################################################################

Damen Turnier Ergebnis

1. Halt den Ball flach                                    Mareike Schliwen, Lischa Landt-Hayen
2. Wir schon wieder!                                    Frauke Grohmann, Sünje Nissen
3. Die Windrosen                                          Nina Lucassen, Victoria Lippmann
4. 30 und gelenkgeschädigt                     Johanna Piening, Swenja Weißler

######################################################################

Mixed

1. Lang und Dick                                            Marius Kreische, Sina Thoms
2. Dings und Dings                                        Sina Wiemers, Florian Rühmer
3. Strandwühler                                            Christian Borkowski, Marie Herter

######################################################################

Sieger Zwischenrunde

Karius und Baktus                                         Marie Heitjohann, Jens Heitjohann

######################################################################

Sieger Trostrunde

Amaretto                                                         Anna Czerwinski, Martin Paschkowski

######################################################################

Mixed Ü40

1. Damp 2013                                                 Bettina Obermöller, Lars Obermöller
2. Alle Energie in die Schilde                   Anja Hansen, Detlef Hansen
3. Adams Äpfel                                              Petra Koch-Dibbern, Michael Helbing
4. SchickiSchickiBängBäng                       Petra Fräsdorff, Rainer Welzel

######################################################################